А как вы ревнуете ? Громко , со скандалом (может дракой) обидой в несколько дней и

примирительным сексом ?)
Или тихушничаете?
И молча тянете все нервы ? Кто-то может быть с особым извращением ))

Неревнивые есть ?
Кому все и всё вообще до ... лампочки ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644756)
Не, ну я акуительная, Алис. Я остроумная, гибкая, стройная, хозяйственная, рукодельница, любящая. Ну нет больше такой. Я не шучу. Есть красивее меня, или умнее, или ещё чего. Но всё вместе - ну нет такой. Лучше меня во всем. Глупо ревновать к несовершенным а ещё я скромная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ревную))))))))))) вот так)
Ой ну шо тебе сказать...все зависит от того к кому и кого и....та это не рассказать обычно плохим настроением или дурными поступками.А в общем я не ревнивая.
У нас нет серьезных поводов. Мы не переживём))))
Привет)
Господи все такие спокойные.......!!!!!!

Я ревнивая,да
Не уверенная в себе,да,тоже может быть
У меня по обстоятельствам ,могу орать,могу не орать,могу ченибудь в бошку кинуть,могу не кинуть...но мозг сожру,чайной ложкой .. )))))
Хранитель Истины (288962)
Не люблю я всего этого..) и когда повод есть, и когда я ревную, и когда меня ревнуют.. выбешивает меня всё это) но поскольку я не вспыльчивая, не холерик, не импульсивна, то.. скажу всё как есть, максимально доступно, чтоб сразу всё выяснить и пресечь, или принять меры к.. ликвидации!!