Гроссмейстер (9439)

Ко мне на улице подошёл укутанный в плащ древний маг Хреннаны и раскрыл мне пророчество, по которому я, только я могу уничтожить Вселенную, но для этого должен дать ему три рубля… у меня нет. Вы не одолжите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)
Для Хренанны и четырех рублей не жалко, ей-богу! Но во избежание гибели Вселенной я, пожалуй, воздержусь от финансирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Деньги в кармане пересчитай.. ))
Наставник (51980)
А на кой? У меня своей вселенной нету - мне что потом - бомжевать?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ни копейки на такое дело.
Если бы ишшо на шкалик наркомовской, наскрёб бы копеек 50...
а мне Яхве сказал, что я не смогу уничтожить Вселенную до тех пор, пока не оплачу кредиты. видимо, я их так и не оплачу никогда...
Хранитель Истины (288962)
Хреннавый он маг, если нуждается в такой мелочи..