Я никогда не видела чудес. Это потому что я пессимист? Или вселенной жалко для меня чуда?)

Вы видели чудо хоть раз в жизни? Это точно было чудо? По каким признакам вы его идентифицировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75250)
однажды, давно-давно,у меня не было денег даже на метро, было темно холодно и шел дождь. И вдруг вместе с дождем на меня посыпались синенькие сторублевые бумажки) Даже если это кто то баловался в ближайшей многоэтажке на балконе, все равно я считаю, что это было чудо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
не ну как это...чудо каждый день должно случаться ))) счас покажу, на дату обрати внимание

Наставник (82040)
Да, бывает, чудеса мы и сами не замечаем. Из-за их малого масштаба. Потому и считается, что их нет.)
Способны увидеть чудо не все, это желание нужно))
Верховный Наставник (107974)
Видел вещие сны. Но это всё неизученное реальное. Чудес на свете не бывает
Видел и не раз, точно было чудо
Я не видел чуда. И вообще чудес не бывает.
Хранитель Истины (383108)
Я уверена ,что видела много раз!!!! Просто...не замечала.... Вот это что за чудо знаешь? Ты много-много раз его держала в руках ,а уж видела сколько раз!!!

Так,наверное уже узнаешь?

А вот это "совсем близко"-

Верховный Наставник (232907)
вот вселенная тож наверное так рассуждает..раз вы нихрена не видите, неча перед вами, свиньями, бисер метать))))
Верховный Наставник (233534)
Скорее, реалист, а не пессимист.
Загадочные явления происходили в моей жизни,
но чудо это, или ...что-то неопознанное, я так и не поняла.
Кто-то решит, что это чудо, кто-то сочтет за выдумку,
это уж каждый решает для себя сам)

А вообще, самое чудесное чудо для меня -- это рождение детей.
Вот кааак?! Из точки появляются дочки и сыночки! Разве не чудо?
Ну и всякие чудеса, о которых я в детстве читала, типа наливного
яблочка, катающегося по тарелочке и показывающее реальные картинки,
сейчас воплотились в интернете. Скайп, вайбер...разве не чудо?
Для меня чудо)

Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (125720)
видела
и сейчас чуда жду
если случиться и на этот раз, расскажу
Позитивняшечки кругом,даже плюнуть некуда)))))))))))))))))))))))