Почему жена, обнаружив бычок в цветочном горшке, смотрит на меня, как на убийцу? Типа, загубил цветок. Жещины, вам цветы в горшках дороже мужей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399787)
У женщин странные отношения с цветами. И любовь к танцам у них нездоровая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постороннему можно и сказать ,что на помойке родился .А мужу такого не скажешь .
С таким же успехом можно затушить бычок об лобовое стекло машины), как обратный пример))
Наставник (93277)
Я не женщина и не любитель цветов, но бычок в цветочном горшке даже у меня вызвал бы отвращение.
Хранитель Истины (274100)
Встречный вопрос: Вам, мужчины, дороже свои привычки или любимая женщина?) Как на «убийцу» не смотрела бы. НО поговорила бы точно! Нельзя ТАК! Тёплого вечера!)))
Хранитель Истины (487980)
А если муж кажет дурное воспитание....