Мне из окна видно два магазина: один цветочный, там грунт, горшки , цветы. Второй:

Магазин для взрослых

Как думаете , у кого дела идут лучше?
Ни в том ни в другом я покупателей не видела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давным давно лет 15 назад видела магазин который находился рядом с ритуальными услугами
у магазина вывеска-- свежее мясо))
рядом-- ритуальные услуги
магазин закрылся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
У цветочного? Я вот лично не видела. чтобы в интимные магазины кто-то заходил, хотя по дороге домой мне кажется три штуки встречаются
Хранитель Истины (390777)
Предположу, что у цветочного. )))
Для "взрослого" ещё не сезон. )
Хранитель Истины (324264)
У цветочников))
Я как-то спросила в писюльковом магазине, что у них так всё печально? Кризис?
Говорят-щас все умные стали! По интернетам заказывают..
У тех,у кого стоИт.
У тех, кто не торчит здесь, естессно..
Наставник (96351)
Вид из окна нужно менять