как вам цветы ?? нормальные мне подарили ?? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
наверное у нее же клумбу и оборвали в палисаднике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
"На фото - державні соціальні працівники відвідують пенсіонерку в Глухові"
Дуры-дурами.
Никакого такта.
Они на каком авто к бабуле приехали, интересно?
представить их в маршрутке в таком невозможно.
Показуха, пиар и позорище.
Тьху!
А Вы в какой шубе?))))
им что в рубище нужно ходить?
Фото можно считать иллюстрацией ко всей российской действительности. Нищее население, получающее жалкие подачки от власти. Жирующее за счёт распила средств чиновничество. И это в стране с огромной нефте-газовой рентой.
Наставник (69546)
Это нарциссы,одни из первых весенних цветов.Они нежные и красивые,то пахнут только болотом,т.к. там и растут.
Подарок хороший,но лучше бы эти бабы в дорогих шубах что-либо по-существеннее подарили бы!
Мудрец (20776)
Цветы-то нормальные, а вот дикое скопище троллей из 5 колонны в этом вопросе это ненормально!