А вы б для чего хотели бы мотнуться в СССР(с учётом того,что поумнели со времени его распада)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Сберкнижек у меня не было)
А вот смесителей для кухни и ванны и всяких кранов и железок для сантехники я бы набрала) задолбались каждый год менять это нынешнее порошковое говно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)

Здоровья! Александр!
Просветленный (595100)
Чёрной икры поесть и хлеба адекватного
Хранитель Истины (371180)
да просто за молдодостью в кинишко с девчонкой сходить агдамчика залить однако