Когда вас в ЧС заносят-очень огорчаетесь? Я вот воспринимаю это как акт капитуляции со стороны оппон

ента
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77765)
Никогда там не была. Я не нарушаю правил сайта и никого никогда не оскорбляю. Я уважаю чужое мнение и точку зрения, ценю интеллект. Если встречаю агрессию, стараюсь не вступать в полемику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..пардонэ!
Вы предлагаете спор ,пререкания с троллем /или дураком!/до посинения?
Хранитель Истины (284009)
Я считаю это нормально. Я тоже заношу в ЧС, когда мне не приятен человек. Я же тоже могу быть не приятна кому-то...Это лучше, чем продолжать хамить друг другу до одури.
Вот в реальной жизни люди же перестают общаться с неприятным ему персонажем, так почему же тут нельзя так?
Да меня только придурок можешь в ЧС занести, как и я только нелюдей в ЧС кидаю!!!!!
Верховный Наставник (126119)
А как ты узнаёшь об этом? Сообщение приходит? Или они сами сообщают?
Хранитель Истины (462355)
Я не переживаю об этом....)
Хранитель Истины (290965)
А как об этом узнать? По чужим чеэсам прогуляться?
Наставник (31182)
Если я узнаЮ об этом?))) С пониманием. У меня самой в ЧС более 50 персонажей.
И далеко не со всеми из них я вообще полемизировала.
Хранитель Истины (449320)
Мне по барабану у кого я там в ЧС. Пусть заносят. Это я для них стал невидимым. А я-то их вижу. Самое смешное, что когда я ставлю в ЧС некоторых пользователей то я их тоже прекрасно вижу. Зато они теперь не могут оскорблять и устраивать срач в комментах и этому факту они очень возмущаются. В принципе если бы была возможность отключить комменты у определенных пользователей, то тогда и не нужно было ставить этих пользователей в ЧС.
Хранитель Истины (428296)
Мне это безразлично.