Я вот тут с вами шучу, а если бы вы знали, как на душе тяжело, как сердце болит за Украину, когда же это кончиться????

слез нет !!!!!!(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (13635)
мне кажется это все будет долго продолжаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не скоро
.
Мудрец (16257)
Это только начало , зимой еще хуже будет ...
Так что запаситесь выдержкой и корвалолом ...
Мудрец (12289)
ты не одинока в своих переживаниях
Хранитель Истины (325784)
Все переживаем.Но закончится тогда,когда украинская власть перестанет убивать мирных людей,а её подпевалы перестанут "выгонять" мифические российские войска.
Хранитель Истины (341690)
Так у всех сердце болит за Украину у кого оно есть. Не болит только у тех у кого кошелек вместо сердца.
Наставник (69319)
[image][url=http://uploads.ru/qtWVN.jpg][/url][/image]Ну,знаешь ли почему твои предки,которые были в Гражданскую против Белых все поголовно( петлюровцы,махновцы,Красные...) не заплакали оттого,что были скотами?...А ты за всех НЕ плачь!!!Твоей то вины и НЕТ!
А кончиться это скотство,по-моему ,и не может,т.к. хохлы и не стремятся людьми-ГРАЖДАННАМИ и хозяевами сами быть на своей земле,а торопятся себе нового пахана-"президента" избрать. Тьфу!....
Наставник (65291)
Оль . да забери ты своих к себе и переживаний меньше будет . это не скоро кончится . верхушка не умеет договариваться мирным путём . они хотят только силой подавить повстанцев . а сил уже и нет . вот и клянчат оружия и помощи у НАТО .