Почему подростки такие беспечные? Ничему не верят.Что только не скажешь, что нельзя в инете знакомиться с мужчинами старше себя..давать свои телефоны налево и направо все хи хи ха ха?(

Вспоминаю себя.Такой не была и друзья, подруги адекватные..до сих пор..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29084)
У подростков ещё мозгов нет. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ТО время ..не Это..нельзя сравнивать! Тогда наркоман, Гей....это было просто нетерпимо а теперь это нормально!!(
Хранитель Истины (306753)
Так беспечные или ничему не верят?
Вчера здесь говорили, что ты ещё малявка)))
Привет, Полинчик!))
Верховный Наставник (161586)
Научатся только на своих ошибках!! Привет, Полинка!
Верховный Наставник (174394)
выросло поколение идиотов у которых вся жизнь в интернете

зомбиплять
Верховный Наставник (146953)
Вот потому и замуж не берут ) Зато телефон никто не знает ))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (130701)
Как у Шолохова "Со стороны глядеть - не так уж она была из себя
видная, но ведь я-то не со стороны на нее глядел, а в упор. И не было для
меня красивее и желанней ее, не было на свете и не будет!" А ты не раздавай телефон на лево и на право - раздавай прямо.
Хранитель Истины (430918)
У нас на трассе школьницы запросто попутку ловят доехать из школы до дома за 20 км шоби автобус не ждать. Я вот сомневаюсь всё время только ли для этого.