Люблю свою работу хотя бы за то, что всегда может перепасть бесплатный кофЭ!

а у тебя чиво такого есть, что радует?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64807)

при необходимости можно вздремнуть!
не требуется прибытие минута в минуту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
А я люблю свою работу(хобби), за то, что перед тем, как найти меня, боссы почему-то находят "специалистов", которые наворочают столько, что мне потом несколько часов, приходится разгребать после "специалистов", ну а потом и мои 15 минут работы... Но, ведь я не обязан восстанавливать всё то. что учудили специалисты, а соответственно, жадным боссам, приходится оплачивать очень серьёзно... )))))))))))))

Денёчка Доброго, Кнопочка! ))) С Праздником Тебя! )))
Верховный Наставник (180791)
А у нас даже платный кофе убрали, из автоматов. У меня работа вкусная - каждый день новое
О РАБОТЕ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ

Я люблю свою работу:
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, Восьмое марта,
Отдыхать я буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею -
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
Плащ-палатка, вещ-мешок -
У супруга будет шок.
От работы дохнут кони.
Ну, а я - бессмертный пони.
Но однажды на работе
Если вы меня найдете —
Без движения лежу
И от радости не ржу,
Знайте: я трудом добита
И откинула копыта.
За работу грошей в три
От зари и до зари
Я пашу, забыв про сон -
Высплюсь после похорон.
Если будет, твою мать,
Что в могилку закопать...
Наставник (43153)
Ну... проезд бесплатный на автобусе, троллейбусе, трамвае, метро, электробусе. Да и работы немного, редко когда прихожу уставшим.