Всадить 140 тыщщ...чтобы пробурить скважину для воды на 40 метров...откуда неизвестно какая вода ++

потечёт...это правильное решение? У меня вот колодец всего ТРИ кольца. Два с водой....хорошая мягкая вода. Хотя некоторые морду лица кривят - фуууу, верховодка, это не вода.....а у вас как с водой? Иногда и в Городах из крана не пойми что течёть......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Мы водку пьём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы покупает в магазе
Верховный Наставник (140568)
В Москве ужасная вода, жуть просто. На даче у нас централизованный водопровод, нормальная, хорошая вода.
Хранитель Истины (284009)
У нас даже за городом в доме вода центральная. Нормальная вроде. Но рядом источник святой какой-то, туда ходим набирать для питья. Но на самом деле я доверяю больше водопроводной воде, чем источникам каким-то. Просто все там набирают, приезжают даже специально с бутылями, ну и мы тоже ходим. По крайней мере никто не травился.
Верховный Наставник (225848)
из под крана. я другой и не знаю.
В городе питьевую покупаем, на даче скважина.
Просветленный (644869)
Хоть и в станице живём, но вода у нас централизованая