Давно уже хочу подобрать какое то мыло ДЛЯ ЛИЦА......Потому что,эти тоники и ещё мицелярные воды

не действуют........Какое мыло самое лучшее для лица?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380620)
Вообще я пользуюсь детским жидким мылом, но не для лица. Для лица делаю очищающий и питательный лосьон. Наливаю в стакан крутой кипяток, жду пока он остынет немного(что бы был не горячий) и добавляю туда 2 ложки меда и сок половины лимона. Лицо становится как бархат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С мылом я была бы поосторожнее. По крайней мере для моей кожи мыло - это радикально. Кожа шелушится практически от любого. И советы сложно давать, всё слишком индивидуально в этом деле.
Давом мою- пока живая. В руках мылишь до пены и пену на лицо.
Наставник (55405)
А вот я наоборот, только мылом и умываюсь, при чем два раза, очень она у меня жирная.....
Мыло мне подходит любое. Я вообще и душ мылом принимаю, люблю что тело прям хрустело
никогда не пользуюсь мылом для лица. Ведет только к высушиванию кожи (это я о себе сейчас).
Я гель для умывания использую, "Эвелин". Вообще не сушит и очень оздоравливает эпидермис
я люблю дегтярное , мне запах нравится ))
Верховный Наставник (105284)
мыло сушит кожу, я им не пользуюсь (только руки мою)
Лучше всего умываться пенкой для лица...
Она и кожу не пересушивает и косметику смывает замечательно..
Я читала, что удаление косметики молочком сильно растягивает кожу возле глаз,
от чего образуются морщины...
Верховный Наставник (181596)
Беру бензин, наливаю в блюдечко и ватным тампоном обтираю фсё лиТСо. Как у младенца становиЦЦа...

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (161079)
Моя сухая кожа и мыло несовместимы! Умываюсь просто водой!