.
Советник (2567)

Эврика!!! Я придумал!!! Чтобы не отдавать Курилы япошкам, их надо отдать Белоруссии. У Батьки не забалуешь.. Какие такие Курилы, нет никаких Курил, а есть Восточно-Могилёвская область Белоруссии.. Идите на хрен отсель, самураи недоделанные..

Как мысля?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623024)
Такая корова нужна самому..жирно Лосю будет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Местных белорусских троллей типа Лося и Кильки им отдать, пусть развлекают япошек.