.
Магистр (2365)

Надо Белоруссии отдать Курилы.. Приезжает Батька к Путину за деньгами, а Путин ему - Григорич, ты уже совсем охренел, я же тебе вчера давал денег.. Короче, денег нет, бери Курилы. Засадишь картошкой, картошку продашь китайцам, вот тебе и деньги..

А от меня отвали..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Странно,что не назначил Вас президент своим оракулом....
круто сказанул, молодца,а то все сало сало
Просветленный (738092)
Да, все им будет, громкие слова о незалежности внушают доверие, воздушые массы терпят колебания патриотизма, а бумага то вообще, я уже не говорю о PHP страницах в интернете.