хоть бы раз в жизни посетить салон красоты .. нет , несбыточной останется мечта моя .... Дрюха, я буду рядом с тобой незримо ... может и мне что - нибудь подкрасят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186180)
Вышла Светка с салона красоты..
Ослепила мужиков в округе!
Все хотят поближе и на ты..
В очереди все)не забывай о друге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
ЦВЕТ????... действительно???...ахренеть...дальше много слов..МАТОМ ..(*

Верховный Наставник (202322)
Зачем портить естественную красоту. Ну конечно для женщины это шопинг и отдых

Верховный Наставник (176281)
да ты прям к ДрюХе обратись, она кофшиком
тени под глазами отлично наводит,
до сих пор в тенях хожу...