А вы видите разницу после посещения салона красоты?...Рядом с моим офисом салон, так мне кажется ,что дамы такие же выходят как и заходили...ни разу не видела.что бы вышла просто красота неземная ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вся разница у мужа потом на карточке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Значит, не запускают себя)
чтобы разница в глаза бросалась.. )
Верховный Наставник (225735)
раньше меня стригли в салоне. вот уже второй десяток меня стрижёт невестка. дома. бесплатно. разницы никто не замечает. только время стрижки сократилось с 50 минут, до десяти
Наставник (77273)
Естественно вижу
Хранитель Истины (372509)
Если женщина постоянно его посещает какая разница должна быть?
Ну только если решила стать брюнетка блондинкой или волосы укоротить по самое не хочу
Либо наоборот нарастить с короткой стрижки до пояса
А остальное просто чтоб поддержать красоту, придать форму, обновить и т. д...