Женщины очень часто поднимают вопрос,должен ли мужчина отказывать женщине и самое интересное,что

в итоге сходятся в одном: НЕТ и еще раз НЕТ! Типа настоящий мужчина никогда не откажет женщине!
Вопрос: А собственно почему?
Давно известно,что нормальный мужчина всегда предлагает женщине только один раз,второй раз он уже унижаться не будет равно как и собирать разный хлам.Почему женщины считают,что если она первая предложила мужчине,то он чуть ли не от радости должен прыгать,мол вот счастье привалило то!
Неужели женщины и правда думают,что стоит проявить интерес к определенному мужчине,то он сразу поведется схватит то,чего ему на куй не нужно?
Еще хочу добавить,что вопрос общий и просьба ко мне его не применять!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я в своей жизни никогда не видела женщин, которые сами предлагают!!

Завидую по-хорошему таким. Ей, наверное, пох, взял ли он то, что она предложила или нет)

Думаю, если женщина решилась, чтобы предложить, то он давал ей какой-то на это весьма веский повод, а потом как бы это сказать мягче "забоялся" .

Кстати, фразу "нормальный мужчина предлагает один раз" я вообще не слышала)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Думаю, что это субъективное мнение. Я так не думаю. Мужик-не животина, чтобы бросаться на всё подряд.
Верховный Наставник (103249)
а че предлагают то?
мороженку?
аль шоколадку?
Верховный Наставник (154052)
Нету в нашей жизни нормальных мужчин... ну которые предлагают только один раз:)))
И женщин не видела, которые бы считали, что мужчина не должен отказываться.
Верховный Наставник (125720)
обычно мужчины предлагают не один раз...
один раз это наверно когда поехали вместе в командировку мужик и страшненькая баба, а он ДЛЯ ПОРЯДКА этот самый один раз и предложил...
а почему принято считать, что мужчина не отказывается... потому что принято считать, что мужчина всегда хочет... хотя с современными стрессами это уже становится полузабытым мифом...
Гроссмейстер (6104)
ну, мужчина, в силу своей натуры, может и схватить, да потом бросить, но, как правило, если уж запал всерьез, то это по жизни, даже бросит, увидит и опять, "мое"