.
Советник (2567)

Если Коля Лукашенко к власти придёт после Батьки, его сразу же сковырнёт западная империалистическая гидра, Коля - он квёлый какой-то, нет в нём силы. Сковырнут и поставят взамен какого нибудь либерала-гомосексуалиста.. Это ж кирдык будет Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141272)
Незаконнорожденный сынок, а отсель и поддержки ему не будет, прогнут его как былинку и страну за одно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
если бы да кабы , то росли б в саду грибы...
Верховный Наставник (236527)
Кто ж его поставит-то, он же как сопли и слюни.
Батька там как Фидель Кастро будет до 90 лет править)