.
Советник (2567)

У меня чувак знакомый есть, он со своей бабой поругался. Баба русская, нормальная такая, симпотная.. Так вот, этот чувак сейчас мутит с *итоской из Камеруна и хочет на ней жениться, чтоб отомстить своей бывшей русской бабе.. Нормальный ход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Почему бы и нет. Опять же, если имеет склонность к чернокожим женщинам, даже если бы женился на русской, всегда бы ему чего-то не хватало, был бы недоволен, а жена бы страдала. Возможно будет счастлив с негритянкой, а дети от таких браков часто получаются красивыми. Если опять не передумает, конечно, и не начнет жить к примеру с китаянкой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Эта негритоска круче любой русской, поверь мне.
Хранитель Истины (284009)
Почему-то когда баба за негра выходит, то это считается предательством отечественного производителя да и вообще фи, а когда мужик делает то же самое, то нормально?
Верховный Наставник (233911)
Поговорит бабла отстегнет и отправит восвояси.
Верховный Наставник (178411)
ипанутый, чо)))
Шило на мыло менять...
А куда этот чувак поедет?
К бабе в Камерун или в общагу ее повезет, где койка-место на 5 человек)))
Верховный Наставник (154068)
негритоски хорошо сохраняются

Хранитель Истины (493401)
А потом она заразит его СПИДом и получится: пусть назло тебе мое ухо отмерзнет