Гроссмейстер (7924)

Вам нравится передача Что? Где? Когда? И кто из участников больше нравится?

Помню свое детство в родной деревушке старой... лежу на диване, вечером, засыпаю. Мне года 3 - 4... И слышу как волчок крутится. 12 раунд и я засыпаю. В комнате никого. Все где-то там... в делах свои взрослых и интересных...
Передача кажется вечной или старшей меня по возрасту и потому родной.
Доп.вопрос:
Пробовали ли вы писать туда письма с вопросами? Ведь там кажется неплохо зарабатывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337559)
Письма не писала. Нравились когда-то молодые старички - Фёдор Двинятин и Нурали Латыпов. У них помимо глубоких знаний полёт мысли был, что гораздо для меня ценнее. И стал безумно раздражать зазвездившийся обрюзгший Друзь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нравилась до того, как они перешли на коммерческую основу.
Верховный Наставник (205661)
Равшан Аскеров.

Верховный Наставник (154102)
после того как семья груздей оккупировала ее-не смотрю
Советник (2862)
передачу испортил продолжатель, намертво
UNA
Наставник (98884)
мне нравился одессит человек-компьютер--Бурда но он уже не играет это в ссср... а сейчас --нравится молодой баринов.
Хранитель Истины (487970)
Сейчас нравится куда меньше,чем раньше.
Больше других нравится команда Сиднева.
А я за удовольствие,а не за продовольствие
смотрю передачу!