Какая передача вам нравится больше - Камеди клаб или Камеди Вумен?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (284009)
Мужики намного круче. Бабьё не смешно мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Обе ничошные...
Петросян шоу..я с них угараю особенно с круглого волосатого дяденьки

Никакие. Не смотрю, не интересуюсь.
Хранитель Истины (306753)
Кто-то реально смотрит это похабство?
Верховный Наставник (123413)
Как может нравится сборище идиотов.
Мудрец (16230)
Бабское лучше, меньше пошлятины. А так всё дерьмо.
По-моему, вторая оригинальнее первой!) Хотя давно не смотрю ни ту, ни другую!)
Верховный Наставник (144898)
обе передачи терпеть не могу
Верховный Наставник (105901)
Полный отстой и то и другое.
Верховный Наставник (132812)
Уже несколько лет ни то ни другое.

ИМХО, проекты ТНТ такого типа из "ниче так повыхватывать изредка" скатились в нечистоты для э-пэ-дэр-си-зации электората обыд-ления народа году так в 2010 где-то, если не раньше.

шутки уровня "куй и п@zда, кредиты-куиты, мАсква-ни мАсква"-не то пальто...
об уровне "школьника или быд-лоты" судить не возьмусь, но-НЕ ТО эти передачи, НЕ ТО.
Верховный Наставник (131109)
тётки в тыщу раз лучше)) Клаб-сплошная пошлятина-смотреть противно.
Верховный Наставник (140454)
Камеди клаб .
Но смотрю это исключительно только из-за Харламова , да ещё из-за Дуэта им. Чехова .
Наставник (67626)
Частично мужское...полностью женское.
Но телик стоит в шкафу...не смотрю.
Верховный Наставник (183700)
В клабе люблю Павла Волю и Марину Кравец (и пока был - дуэт им.Чехова).
В вумен обожаю Саню Гудкова, Федункив, Верещагина, Ангарскую и (покинувшую проект Медведеву).
А ещё в стендАПе люблю резидентов: Абрамова и Сабурова.

Больше нравится камеди вумен.
Ни та ни та...пошлость. У меня есть верный признак - как только мне становится неудобно слушать актеров, я сразу понимаю - на сцене пошлость.