В конце прошлого века вся страна бегала по утрам . Сейчас никто никуда не бегает . Бег это вред или

Польза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258418)
Это в парках утром раненько не гуляешь! Бегунов там огромное количество. В разумных пределах любые физические упражнения полезны, вред от профессионального спорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я бегаю) местами)
Верховный Наставник (129193)
Это польза, если ноги здоровые и не задыхаешьчя при беге.
Верховный Наставник (109447)
Бег с пользой -это вечером..По утрам -это вредно
Верховный Наставник (173671)
Для меня это в первую очередь дисциплина. Умение организовать себя, с пользой тратить время. Хотя я в свое время бегала вечером - слишком рано надо было вставать, да и прическа после бега не подлежала ее выносу в общество))))
Наставник (51980)
Если здоровью не вредит (если здоровья для этого достаточно), то приносит пользу