Еще в начале прошлого века к родителям обращались на Вы, а сейчас на Ты, значит ли это что современники меньше уважают своих родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363641)
вероятно многое зависит от семейной культуры .
предполагаю полезнее подходить индивидуально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно. Выйдите на улицу и вы увидите,что люди на Вы с природой перестали разговаривать.
А если природа портится,то я молчу о состоянии внутреннем человеческого я...
уважение не в словах ,а в делах. в глаза можно даже по полу стелиться, а за спиной гадости делать