Вот вас еси пошлют в школу детишек плющить - пойдёте? Как будете наводить Новый Мировой Порядок?

орднунг.

Чуть шта бамбуковой указкой по пальцам? перстень каменным по лбу?

Я когда учился ф школе, у нас была библиотекарь Вера Сергеевна, каторая еси книгу не сдал вовремя, стучал по лбу каменным перстнем.
Я часто книги забывал, поэтому таким и стал. Как щас вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Боже сохрани! На меня Тамара Андреевна, математичка, кричала хриплым басом... Помню ее. Век не забуду. И физика Семена Израилевича, как живого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
По-старинке...силой своего примера, убеждением, шуткой...
Ученик (122)
Нет