Вот, пишут, дедушко поцик убил другого дедушку, либераста, на почве личных неприязненых отношений, возникщих по причине несовпадения политических взглядов. Может быть, они обсуждали, как и вы, американские школы. И спорили, где куется новая элита мира?

Что вы на это выразите, товарисч?
Ведь если дальше так пойдет, то я даже и не знаю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Поцик- либераста. Хищник- травоядного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
Не возражу,и даже не удивлюсь,если окажется,что это наши люди-с проекта
Наставник (53648)
Дедушку поца повесить публично на памятнике В.И. Ленину , прямо на вытянутой руке .
Верховный Наставник (216161)
Дедушко чихнул на другого дедушко. Такие они, дедушки. Одной ногой еще тут.
Верховный Наставник (185296)
Иногда думаю, а если неожиданно вся братия ОПСная встретится в реале, кто победит?)))
Верховный Наставник (140568)
От наших местных "поциков" - не путать с просто патриотами) - я ничему не удивлюсь