.
Магистр (2165)

Я тут писал, что у нас, у либералов, нет денег, чтобы кинуть вопрос в лидеры. И тут, как по мановению волшебной палочки, мой вопрос про Украину отправляется в лидеры.. Как думаешь, это подстава? А кто подставляет нас либералов?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129187)
Ну я же обещал тебе, а я привык за слова отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Это подстава) Начинай сухари сушить, не расслабляйся и не впадай в эйфорию)
Верховный Наставник (126802)
Это Путин!
Мудрец (24414)
это подстава)))
щас придут с автоматами и отведут на пытки - будешь фильм Крым смотреть.
Верховный Наставник (172763)
Скорее всего это Тыква!
Взводные...они как отцы, всегда норовят помочь военнослужащим, в запасе которые!
Ты ведь служил, Игорёк?