.
Магистр (2165)

Посмотрел на балкон, а на балконе одни патриоты.. Интересно, а откуда у патриотов такие деньжищи, чтоб свои вопросы в лидеры поднимать? Вот у нас либералов нет лишних денег на вопросы-лидеры, мы все свои деньги тратим на помощь обездоленным людям..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129187)
Давайте задавайте важный вопрос, я так и быть уж сделаю ему несколько ставок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Денег нет? А ты работать не пробовал?
Хранитель Истины (425532)
огласи весь список помощи обездоленным))))))))))))))))))
Просветленный (837861)
А мы на помидоры)
Верховный Наставник (178370)
насмешил

Наставник (67626)
Мало ли что ты болтаешь...огласи 2)
Мудрец (24414)
видимо вы свои либеральные деньги потратили на вопрос про Маккейна, который тут на балконе два месяца висел..
все никак похоронить не могли беднягу...
экономнее надо быть...