Казалось бы... душераздирающая история...беременная женщина осталась без мужа. Внутри+++

Но...давайте подумаем-кто же в этом виноват?
Ее муж добровольно сам, добровольно,пошел на фронт чтобы убивать мирных жителей Донбасса. И...его самого убили.
А он - ее муж - сколько там (на Донбассе) убил человек, и ещё мог убивать?
Подробности по ссылке.

https://www.obozrevatel.com/society/projti-9-krugo...
Статья с укрсайта...
И ещё - сколько сирот и сколько горя ее муж принес и ещё мог принести народу Донбасса?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622976)
Я вобще не пойму!..если ДОБРОВОЛЬНО пошел на фронт..из идейнгых соображений, то - какие накер ДЕНЬГИ?! о чем речь? Родину защищать пошел как тут пишут -тогда за какие деньги то базар?!! А если жена это всё понимала,то почему не препятствовала его решению,а теперь только за деньги и говорит..а о муже слов не много..только деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Чушь. Он пошёл защищать свою страну от незаконных вооружённых формирований (в просторечии банд),добивающихся отторжения части украинских земель, и погиб за свою страну как настоящий герой. - 2
Верховный Наставник (124602)
САМ и ДОБРОВОЛЬНО эт как россияне сами и добровольно набирают кредитов под 2780% годовых??
Просветленный (631864)
Горе только своё замечают... до других...
в равнозначны ситуациях... дела им нет.(
Хранитель Истины (266800)
гражданская война - самая ужасная из всех существующих... с двух сторон гибнут жители страны... и страдают тоже... и не бывает горя больше, и не бывает горя меньше...
Турчинова - на осиновый кол...
Чушь. Он пошёл защищать свою страну от незаконных вооружённых формирований (в просторечии банд),добивающихся отторжения части украинских земель, и погиб за свою страну как настоящий герой. - 3
Верховный Наставник (183800)
Я не поняла, он пошёл убивать своих земляков из Луганской обл.?
не добровольно, а за длинной гривной....так что он изначально оценил и продал эту самую Украину, которую якобы пошел защищать..
так что теперь вдова на своей шкуре поймет, чего стоит страна за которую погиб её муж...
очень жаль, что такие вещи они способны понять только через кровь и смерть...
Хранитель Истины (498116)
Так гласит Первый закон превращения перемоги в зраду

Вот же справедливость:
Порошенко дарит мяч безногому ветерану АТО.

Хранитель Истины (251364)
Он знал куда шел и зачем и его жена тоже знала,война,это смерть..
Наставник (93231)
не добровольно, а за длинной гривной....так что он изначально оценил и продал эту самую Украину, которую якобы пошел защищать..
так что теперь вдова на своей шкуре поймет, чего стоит страна за которую погиб её муж...
очень жаль, что такие вещи они способны понять только через кровь и смерть...2
Наставник (72635)
Смерть с любой стороны -это ужасно...
Хранитель Истины (306753)
если у тебя беременная жена, нафига вообще ее бросать. Если изнутри тебя бешено рвут голову принципы, накачанные пропагандой, так подожди хотя бы, пока жена родит.
я не понимаю только одного: зачем он ребенка заделывал если воевать собрался
Верховный Наставник (182526)
Причин много... Общий разброд на Украине, спровоцированные извне радикальные устремления отдельных безответственных группировок, неправильное понимание значительной части населения значение слова "Свобода", всеобщее обнищание вследствие непродуманных разного рода реформ и прочая, прочая, прочая... Люди пытаются как-то улучшить свою жизнь, но пути господни неисповедимы...
Просто сравни с событиями в Чечне.
Верховный Наставник (123382)
Доброволец?-Т.е. бандеровец?-Собаке собачья смерть, надеюсь, у него потомства не будет!
Хранитель Истины (427102)
Война есть война.....какая справедливость?
Люди идут за героизмом, деньгами, адреналином или приключениями. ...знают на что идут....Всё, вопрос снят
Другое дело,обещала ли Украина денежное пособие? По утере кормильца? Это должно было быть решено зараннее

В России даже с армии дают отсрочку при беременности жены (если я не ошибаюсь),а в наличии двух детей-в армию уже не забирают....
А тут....война.....этим всё объясняется
Хранитель Истины (325784)
Нормальные люди уезжали от таких призывов в Белоруссию,Россию.
Чтобы не быть убийцами. Даже здесь,в Ответах,есть молодая женщина из Киева,муж которой уезжал в Белоруссию к её родным.
Да,чтобы не быть убитым.Но и чтобы не убивать!..(
А этому...Бог судья.
Верховный Наставник (232907)
Родил ребенка в первом браке, родил второго ребенка, опять жену накачал...а потом я хочу воевать, я хочу на фронт? Чо тут пишут, очищать страну от незаконных бандформирований?мля..повесился бы по тихой в чулане - тоб и вышло.Очистил бы страну от идиота.А теперь его жена с детьми пройдет не 9 кругов ада, а все 12. И дай им Бог терпенья и здоровья все это выдержать. Хлебнуть..так сказать социальной и моральной справедливости и достоинства за которые ее муж уложился.Не сужу..упаси Боже. Но человек, который рвался убивать своих же..устроил своей семье ад сам.