..по поводу беременных,навеяло..а вот как себя чувствует муж беременной женщины,отпуская её ехать..

..на общественном транспорте?? Только не говорите,шо нет денег на машину,он на работе и всякую куйню в этом роде!! Когда буду закрывать этот вопрос напишу,шо я делал,когда моя была беременной...
Да и на ответ Димы,как раз моя и была беременна в 90-х))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Ну вот что значит -- отпускать, не отпускать?
Я с первым и со вторым до 9 месяцев работала, чувствовала себя прекрасно...если на общественном мне удобнее было ехать -- ехала...
Я понимаю, если еще токсикоз всю дорогу или давление...пусть лежит или муж ее катает...но если всё прекрасно, то зачем вся эта суета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как жили в 90-х? На весь двор их 3-х многоэтажек машин 5!
Хранитель Истины (321648)
Я думала, ты тот же фильм смотришь, что и я)
Тут тётка между двух мужей из города в город на последнем сроке беременности мотается.
И я на автобусе ездила, не барыня.
Хранитель Истины (289770)
Сереж,я с работы поехала,муж пытался в такси запихнуть.Ну так нет,я еще и в МакДональдс по дороге заскочила))) В 15 с работы ,в 23-45 родила.
Просветленный (714872)
Во время беременности я чувствовала себя прекрасно,помню уже в декрете была. так меня в автобусе какой-то дедок с места согнал. я, уже когда встала, подумала, что на фига я это делаю? Ну место нашлось и дальше я сидя ехала. Работа у меня с разъездами связана. нормально ездила и на авто и на общественном транспорте. мне повезло, у меня не было токсикоза и машины у нас тогда тоже не было