.
Магистр (2165)

Ничего не сделал, только зашёл и пару-тройку вопросов задал, как вдруг со всех сторон посыпались оскорбления.. И такой и сякой, и чуть ли не матом.. Вот как, как можно спокойно работать и творить, в такой враждебной атмосфере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838015)
Ты зачем усы сбрил, дурик ?) Т.е. Санёк ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Зрелому мужчине это не мешает)
Хранитель Истины (425721)
делай выводы, приходить с пустыми руками - чревато!!!
Верховный Наставник (156746)
Завидуют популярности, ничего... это может даже вдохновлять.
Верховный Наставник (191141)
Иди иди..на спину тебе уже плюнули..
Перестрелять их как куропаток
Хранитель Истины (266800)
это всё из-за ника твоего...
Хранитель Истины (487980)
Может,сами и спровоцировали?
Верховный Наставник (217048)

Верховный Наставник (173630)
А как творил товарищ Н.Г. Чернышевский в мрачных застенках царского самодержавия, а? Распустились вы, господа, о великих исторических примерах забыли, вдохновляетесь не истинными героями, а хрен знает чем...