Взрослые люди хорошо помнят, что контрреволюция, кровавый путч нынешней дерЬмократии в стране

одержал победу в октябре 1993-го года и потому, что зас.рал дурачью мозги посулами распрекрасной жизни в грядущем Россияйском капитализме:
Мол, социализм - перегружен управленцами, стареющими на должностях, поэтому не эффективен, не продуктивен, и никаких благ народу не несёт.
И слепо-тупое дурачьё, нифига не понимающее в жизни, клюнуло на запах этой наживки, и безмозглой стаей кинулось в скользкие сети хитрож.опой погани.
А теперь и это быдло, и все мы, чисто механически насильно увлечённые их стаей, корчимся на раскалённой сковородке посмеивающихся над идиотами рыбачков, видя крах и былой своей светлой жизни, и чуя приближение скорого конца этого веселья.
Ну так что, дурачьё, каково стало?
Эти
нынешние дерЬмократические правители - умнее, эффективнее советских?
Их стало меньше, чем в СССР?
И они все там - моложе, умнее, и сидят на должностях не долго, и только молодеют там?
И экономика страны расцвела букетом роз, и под их Режимом страна и народ зажили богато и счастливо?
Так кому же от этой дерЬмократии стало лучше?
Нам, народу?
Или им,
этой несметной стае дерЬмократического жлобья-жулья, ворья-проглотов, дённо и нощно сосущих-грабящих, обворовывающих Россию?
И вот за эту полунищую, скотскую жизнь у корыта (с хлебалом-объедками жирующих триллиардеров), дурачьё поддержало палачей в бойне 1993-го года?
За эти нынешние постоянные катастрофы, взрывы, пожары, потопы, обрушения, расстрелы, криминал, беспредел чинуш и ментов вы поддерживаете путч расстрелявших Верховный Совет, Конституцию, тысячи их защитников и простых прохожих?
Этого вы добивались?
Ну, добились.
Теперь вы рады? Счастливы?

А друзья-товарищи ваши?
А все другие люди страны?
Ах, вам наплевать на них всех?
Ну, так вот в этом-то и всё дело
- вы ведь уже не люди! Вы опарыши, копошащиеся в сортирной яме.
Что, не замечаете за собою этого? Кажетесь себе вполне нормальными, и вас незаслуженно критикуют-ругают?
Ничего удивительного: подонки-твари всегда считают себя вообще лучше других - на то они и твари...

(Как показывает опыт, тут нужно специально пояснять местным дебилам, что вот так: „вы, вам, ваши”, - я обращаюсь именно к дебилам, радостно поддерживающим путч заклятых врагов моей Родины - России...)
А за два последних года самых жёстких (на данное время) санкций (и Западом, и своей собственной тупой поганью), и наибольшего обнищания народа страны) - число долларовых миллиардеров в стагнирующей России УДВОИЛОСЬ!
Не уменьшилось (что было бы понятно), а именно увеличилось ВДВОЕ!

(Журнал "Форбс")
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Великий и могучий русский язык! Великий потому что можно писать и писать,как Войну и Мир,а могучий потому что это написанное можно охарактеризовать одним словом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А не такие ли как ВЫ кидались под танки, защищая тех кто пришел к власти путем переворота?
Верховный Наставник (126532)
так-с, помедленнее, пожалуйста..мы записываем))

Наставник (77045)
Всё определяется только научно технической сферой и производительностью труда. Всё остальное от лукавого. И Ваши опусы тоже. Смысла в этих политических баталиях не больше чем в столкновениях футбольных, религиозных или музыкальных фанатов.