Вот как взрослым людям объяснить ребёнку, что если мама в костюме медсестры, то папе не плохо, а хорошо? ))

А вдруг не поверит.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Дети нашли в спальне родителей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835645)

А ты - плохой полицейский)))
Дети сейчас сами родителей научить могут этому и не только
Мудрец (18389)
Никак. Лучше его к бабушке отправить на время брачных игрищ.
Наставник (82198)
нууу..ребенок явно лишний в этих играх...
Наставник (59465)
ха...фигня..как объяснить,что если во время уйдет ,то папе будет еще лучше ?!))))))))))))))
Наставник (86829)
Хм)) Моему другу долго пришлось объяснять своей малолетней дочери об особенностях индийских упражнений, на пару с мамой, которые малая увидела, по причине легкомысленного отношения к мерам предосторожности..
Верховный Наставник (178866)
И вот такая детская элементарщина ставит взрослого в тупик?
Да он взрослый ли, этот взрослый?
Тут десятки способов!
Один, самый поверхностный: "Вот ты, дочка, играешь в зайчика, в продавщицу, во врача - вот и мама тоже играет..." - и всё! Ребенку это понятнее некуда!
Дочка мы с мамой репетируем
Верховный Наставник (164086)
а мама -дура. даж не знаю, как это дитю объяснить)
Ученик (102)
кошмар)) хорошо хоть, что у меня детей нет... с мужем очень хорошо развлекаемся и ночью, и днем))