Раньше из Москвы везли всё: колбасу, конфеты, одежду..Что теперь везут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217040)
Неужель песни???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460112)
Фотки в телефоне.
Хранитель Истины (306762)
Теперь везут в Москву - я так дочке каждый раз торбочку с вкуснятками питерскими снаряжаю - вчерась увезла...
Наставник (56485)
Рубли!!! И иногда доллары! Во всяком случае везём мы,хохлы!!!!!!!!!!!!!
______________

Верховный Наставник (109447)
Авто б/у в москве дешевле,да и за новыми ездят..
UNA
Наставник (98884)
была в москве --ничего не покупала --в дорогу еду.
Наставник (77765)
Ща я тебе расскажу, а ты бац! и таможню натравишь! И отберут у меня павлопасатские платки, гжелевскую посуду и мелочишку из барахолки в Измайлово! Кстати, купила в Измайлово за копейки у старушки платок, а на нём штампик такой своебразный. На синем фоне каймы, белым написано "Мануфактура купца Жохова" Она как! Но это чисто между нами!