Оппаньки!..И что теперь наш Папа запоёт?Волкер предложил Москве сдать Донбасс в обмен на отмену санк

ций...Бо искушение немалое... Вы-как?

Волкер предложил Москве сдать Донбасс в обмен на отмену санкций. 29 декабря 2017 13:54
https://novorosinform.org/news/79209?utm_source=pu...
Если Москва примет решение покинуть Донбасс, с России будут сняты самые суровые санкции США. Об этом в интервью радио "Эхо Москвы" заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

"Санкции, как европейские, так и американские, относятся к разным категориям. Есть санкции, наложенные за заявленную аннексию Крыма. Есть санкции, наложенные позже за вторжение в Донбасс. Есть санкции в рамках Закона Магнитского. Есть санкции за вмешательство России в американские выборы. Самые суровые санкции были наложены на Россию за несоблюдение Минских соглашений, и если бы Россия вышла из Донбасса, тогда эти санкции были бы сняты", — сказал Волкер.

Представитель Госдепа отметил, что ситуация в Донбассе оборачивается для России большими затратами, которые, по мнению Вашингтона, должны заставить российское руководство предать русских Донбасса.

"Я думаю, что это стоит России санкций, репутации в мире, военных затрат, человеческих потерь — россиян, которые теряют свои жизни в этой войне ни за что. Так что это затратная для России операция. Но таков выбор самой России. И чего бы нам очень хотелось, это чтобы Россия поменяла оценку ситуации и приняла решение уйти из Восточной Украины", — заявил Волкер.

Накануне представитель Госдупа Науэрт заявила, что США готовы к переговорам с России о сдаче границы Донбасса.

Напомним, что 14 ноября в ходе встречи со спецпредставителем Госдепа на Украине Куртом Волкером помощник президента РФ Владислав Сурков отверг большинство предложений США по миротворцам в Донбассе.

Президент России Владимир Путин на форуме "Валдай" заявил, что Россия никогда не допустит кровавой зачистки Донбасса под прикрытием миротворцев ООН.

26 декабря замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что Москва никогда не допустит перекрытия границы России с Донбассом.
ой-повторилась https://old.qna.center/question/4048456
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Магистр (2165)
Пусть для начала из Сирии уйдут, а потом за Донбасс свой рот разевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
отсосут уолкеры
.
Мудрец (14859)
зато Путин допустил зачистку Чечни...
что...кровь за кровь впадлу Пуйлу?????

воздастся всё и всем! сполна!
Верховный Наставник (213223)
с границей по Днипру..
Просветленный (835925)
Санкции не отменим, а про Донбасс надо спрашивать у Донбасса
Пшол нах, короче)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Я понимаю что ни госдеп, ни США, ни Волкер не являются стороной договора.
Но кроме наших придурков кто ещё может это понять.
Моё мнение послать нах этих доброхотов во свояси. Но кто то решает иначе. считает что это партнёры.
Хранитель Истины (498093)
Видишь,как получается.
Пока америкосы обещают,Украина уже делает подарки Европейцам.
Вот что значит древняя цЫвилизация хохлов-щедрые они:

Хранитель Истины (374583)
чтобы "сдать" Донбасс его нужно сперва взять... а Донбасс не входит в состав РФ... так что... неувязочка...
А он не хочет убрать свои лапы из Киева?