Скушные вы! Пойду Шесть Кадров смотреть. А вам вопрос: ОТКУДА они берут столько красивой одежды ++

для съёмок???? И сидит как влитая, меж прочим...дамочки очень красиво одеты в каждом ролике.....откуда???? )))) каждый раз новое и красивое......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173630)
Все просто: какой-нибудь крутой бутик заключает договор со съемочной группой и дает им одежду для съемок. А потом в титрах этот бутик упомянут - вот и реклама. "Шесть кадров" - классная программа! Актеры просто супер! И да, дамы очень красивы и соблазнительны.