Зачем Вам волосы?)) Раньше ими укрывались от холодов... Теперь есть одежда... И вот столько сил, стараний уходит на то, чтобы тонкая, ломкая, сухая и с перхотью шерсть на голове стала мягкая, блестящая и шелковистая...))) ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Состояние волос говорит о состоянии организма. Одно дело шелковистая грива. а другое жалкие мёртвые обсоски, которые сейчас имеет подавляющее большинство. Скажем спасибо достижениям химической промышленности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красиво))
Я люблю длинные волосы..))
Потом лет в 60 подстригусь, покрашусь в фиолетовый и сделаю химию
сало надо есть а потому дружить с хохляндией
Верховный Наставник (152714)
Да я уже без них привык
Хранитель Истины (430904)
Затем, чтоби аннушки не могли мне предъявить облысение, герцогиня.