В Красноярском крае училка пугала детей расстрелами в советское время за то, что кто-то сказал плохо о руководителях страны. Расстреливали за это?

Дополнен 5 лет назад
За «глубочайшие оскорбления», которые накануне 10«А» нанес президенту страны, «в советское время был бы расстрел», заявила женщина.
Дополнен 5 лет назад
опрос одной из учениц: «Что он (Путин) для нас сделал, для таежных?» — так и остается без ответа.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97480)
Это называется заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
она при сталине еще жила, ген страха в действии.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Расстреливали. И за это и поросто таук, за компанию.