Гроссмейстер (7040)

Говорят существует правило, что когда о руководителе страны народ ничего не говорит, то это плохой

руководитель. Значит, если вашего Путина склоняют на всех углах, значит он хороший руководитель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
если о руководителе и не вспоминают, значит, в стране всё хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
значит сми политикой не загружает население
Верховный Наставник (181277)
если про него не складывают анекдотов, значит не заслужил!
Наставник (43516)
Про Ельцина народ много говорил... Материли Ельцина и ржали над ним. Хороший был президент?
Мудрые китайцы говорили, что хороший правитель как раз тот, которого не замечают.
and
Верховный Наставник (212331)
да вот фиг там! Лучший руководитель тот, чьё имя не все знают.

А Бельгия вон вообще пару лет жила без правительства и никто от тоски не помер,
ни производство, ни торговля не остановилась, ни банки/финансы...

А судя по тому, как Путин в каждой бочке затычка новости заголовок - то руководитель он ниже среднего.
Смешно же, когда по распоряжению президента детские качели ставят...
Наставник (86346)
собака лает, караван идёт