Кабы я жила в столице, говорит одна девица...говорят что в Москве молодые\красивые миллионеры +++

толпами бродят....ну можно и немолодого и некрасивого....и даже женатого...охомутать и развести на пару лимончиков....Ведь правда что Дамочке в Москве проще красиво устроиться чем мужичку....да ещё в возрасте....с профессией тракторист-механизатор.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67626)
Это удаёца немногим)))

Кста...щас больше мужчинки дамочек столичных ловят.