Два моих армейских товарища изменили , как оказалось с годами , свои фамилии. Горб стал Успенским, а Шептун- Князевым . Вы бы изменили свою фамилию? Я не про замужество спрашиваю, где всё понятно ......

Я разыскивал их по прежним фамилиям, а оно вон что получилось ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Я хочу свою девичью фамилию взад вертать,надоела мужняя,не прижилась она ко мне,не нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у кумы,сын взял фамилию жены,очень странно,но мы поняли,что ему так надо было,где то набедокурил)
Верховный Наставник (142162)
ну почему же НЕ про замужество????.... никакая девушка не захочет быть Горб(ом) или Шептун(ом)!!!!