Могут ли, по вашему, подарки,даже дорогие,заменить душевное общение во взаимотношениях двух людей?

Предположим, у мамы нет времени рисовать,играть и т.п с ребенком,зато она его заваливает игрушками и красивой одеждой?
Или у мужчины нет времени на совместный досуг со своей дамой, зато он выполняет любой её каприз в денежном эквиваленте(ну колечки там,машинки)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270518)
Никакие подарки не заменят внимание, общение, тепло...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Не...ну результаты у этих общений будут разные...)))Ребенка жалко...потребитель вырастет...)))
Верховный Наставник (142162)
ответ лежит на поверхности -- конечно же нет!!!!... тогда это уже не любимый человек, а просто денежный мешок....((((
Верховный Наставник (161521)
С ребенком опасен такой откуп...а с мужиком мне даже нравится ))) заворачивайте мне его )))
Хранитель Истины (427154)
Это больше похоже на откуп....
Нет конечно и с годами ты начинаешь понимать это все больше.
так что девочки,пока ваши дети маленькие,больше времени проводите вместе иначе потом ваши дети вам отплатят тем же...