В каких случаях ОБЩЕНИЕ с Человеком....может заменить обед и ужин?))Доброго дня!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42582)
и даже завтракать не будем..
зачем меняться на жратву?)))..
-в беседе мы с тобой добудем,
ещё прекраснее ботву..
общение такая сила,
что дух захватывает вдруг
и если ты мне интересна..,
-обнять тебя не хватит рук!!!)))))))))
приветик, Ди!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Это когда собеседник настолько интересный, что забудешь про всё, никак не наговоришься с ним! )) Доброго дня!
Верховный Наставник (105470)
это какое то интимное общение наверно))
Гроссмейстер (8820)
Ну бывает,тянет общаться...и главное получается...тогда можно и забыть...Если человек на твоей волне,если интересен,если я ему интересна,....короче-в этих случаях питаешься общением)
Наставник (43409)
Только с любимым