Что вы понимаете под душевным общением между двумя людьми?

Какие темы у таких бесед обычно? Мне почему-то кажется, что это простое нытьё, демонстрация своей беспомощности и утешение себя с помощью такого же беспомощного по жизни собеседника посредством выслушивания его неудач. Ну я вот так это вижу. А вы?
О чём лично вы заводите разговор, когда хотите поговорить типа душевно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет....это совершенно разные темы,это когда с человеком можно общаться обо всем на одном дыхании когда это приятно,тепло.Когда нет никаких запретных тем когда интересно обо всём когда в общении время летит ,а общаться хочется и хочется.Это когда в общении с человеком тебе легко на только что ты понимаешь, что это очень приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хммм... помница мне тут в личке один душевный разговор...
вроде без нытья обошлись, обсудили ситуацию, полегчало...)))
Наставник (34632)
не ной
Хранитель Истины (317704)
а языком молоть- не мешки ворочать! много душевных товарищей найти можно
Хранитель Истины (497419)
ты просто не любил_