Если любовник любовнице дает деньги и дарит подарки, она ему что обязана

секс какой ему надо по первому требованию?)))

Обсуждаем с коллегами, пока замдиректора вышла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот придумала....Если же у тебя сложился такой стереотип......Вообще не принимай подарков.....Будь свободна....
Скажу "по секрету"....Некоторым мужчинам нравится делать подарки женщине,которая нравится....Безвозмездно.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это смотря зачем она его себе заводила ))) это муж обязан деньги давать , раз уж дурак женился .. а любовника нужно заинтересовывать )))))
Верховный Наставник (115936)
Это нормальная ситуация. Любовник дарит, она принимает. Секс по желанию.
Не хочет, пусть не дарит. Делов-то.
Вы там прайс лист пишите?
Наставник (72635)
Разрешите взять у Вас интервью... Бери...Вы меня не так поняли...Бери говорю.!!!.
Наставник (47490)
а замдиректора вышла подарок принимать, или отрабатывать его
Да нет, не должна. Но влюбом случае даст)))
Наставник (77273)
Она ему ничего не должна
А если презент понравился, то может отблагодарить его как ей хочется
любовника для секса и заводят