Советник (4588)

Почему талантливый артист Андрей Данилко, он же Верка Сердючка перестал выступать?

Раньше он был у нас завсегдатаем и добавлял юмора
Доброго вечера!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
да вроде всё нормально: https://lsdmusic.ru/music/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Стал мало кому интересен со своими сомнительными талантами.
Хранитель Истины (367209)
везде пришелся не ко двору .щас в германии в ресторанах поет
Хранитель Истины (425721)
потому что наелись этой сердючкой по уши, достал
Просветленный (838007)
Может народ бухать меньше стал или приелся однообразный кабацкий жанр ?)
Верховный Наставник (177979)
Москалям он стал неинтересен, из-за своих свидомитских высказываний...А хохлам не подошёл по стилю образа...

Мудрец (21873)
Не выдержал конкуренции с Кончитой)
Хранитель Истины (449350)
На квартиру в центре Киева он своими выступлениями заработал, выиграл второе место на Евровидении представляя Украину с песней Dancing Lasha Tumbai. Что еще нужно человеку чтобы счастливо встретить старость! Но, так как он упертый хохол, который считает, что Россия Крым аннексировала, то ему в России не место.
Хранитель Истины (427098)
Политика вмешалась и кто из украинцев в России выступает-становится врагами народа на своей земле
Ещё где-то мелькнула информация о творческом отпуске артиста