Верка Сердючка-это проект на котором талантливый парень Андрей Данилко заработал деньги

своего рода продукт для покупателей.)
фертшейн?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623075)
Вкусы у людей разные..если заработал - значит кто то платит и кому то нравится , и это нормальное явление,главное это -не зацикливаться на одном образе и делать что то новое, а талант у него есть для этого.Жаль,что время теряет и не создает новое..так же как и Хазанов в свое время умолк и переключился на свой театр,сойдя с экрана..Возможно это творческий кризис..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пэдро потрошенко талантливый парень, который на проекте украина заработал деньги, своего рода е-б-ё-т хохлов во все щели, а они скачут.
Просветленный (509683)
Это доказанный факт
Верховный Наставник (133383)
Точно сказано: продукт для покупателей. Непритязательных покупателей.