Вы что с мелочью делаете?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Все что меньше рубля скидываю в копилку - нефих мне карманы рвать!) А остальное расходится - хлеб, батон, спички, туалетная бумага, проезд!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Трачу
В магазине ещё не отменили наличный расчёт))
аккуратно добавляю при оплате
Просветленный (644685)
Трачу
Верховный Наставник (203413)
сдал.. почти на 500 баксов..
не знаю может она там снашаецца на моих карточках с крупняком пока я сплю
Хранитель Истины (375033)
всё лето в вазе собирал... пересчитал больше трёх тыщ накопилось... на той неделе сбагрил в "Пятёрочке"...
маненьких нельзя забижать.)
Верховный Наставник (124602)
ты неповеришь. пару месяцев назад видел как богачи выкинули копейки в мусорку.
Хранитель Истины (393870)
Дожили. До коммунизма. Деньги уже не нужны, избавляются кто как может....а в СССР и КОПЕЙКА была деньгами! Коробок спичек....
Верховный Наставник (161586)
Она болтается по карманам, по сумкам....
Хранитель Истины (493319)
Она у меня накапливается из-за моей лени. Тогда предлагаю кассирам. Они рады
Пули отливаю,точнее отливал,сейчас у меня их нет,а было 53 кг
Хранитель Истины (334515)
Как раз сегодня на трамвайной остановке подошла приличная женщина- На метро не хватает- отдал мелочёвку. Долго ждвл трамвая, так она ещё раз ко мне подошла. Вот сука.