Просто жена мне не разрешает дома

смотреть по ТВ фильмы ужасов, каналы с "магией" и гадалками, но больше всего я страдаю от того, что пропустил три сезона битвы экстрасенсов!!!!!
Но она пошла ещё дальше и сейчас запретила мне смотреть Гоголя!
А я ей говорю - это же произведение классической литературы! Его дети изучают в седьмом классе!!!
Но она неприклонна, не будет говорит чернухи в нашем доме! И злая как крыса!!!!!!

А психолог в женской консультации как на зло в отпуске до 17 декабря, сегодня нам сказали!

Что же делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
ешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
пор-ну-ху её включи а сам экстрасенцев придурковатых иди смотри
Наставник (96795)
пользуйся услугой управление просмотром
Для беременной, твоя жена удивительно здравомыслящая!