Почему в украине продолжают обвинять Янека во всех тяжких, но никто из СМИ или патриотов не замечает циничной лжи порошенко о заботе о гражданах?++

Пан пэтро лексеич, призывая зРаду проголосовать за предложенные кабмином яценюка законы, умудрился заявить о том, что нужны эти ремормы имени МВФа: «..чтобы люди чувствовали себя уверенно и защищено" .

То есть, чем меньше зарплата и выше тарифы с налогами, чем быстрей растут обнищание с безработицей и чем ниже покупательная способность, тем сильней уверенность и защищённость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Янек просто святой по сравнению с нынешними лидерами Украины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
У-ююю, какой заботливый дон Педро, прямо "отец родной", а руки по локти в кровище!
Гроссмейстер (7675)
пан атаман Петрушка еще доволен проведением АТО...нравится ему, что народ гибнет...
Просветленный (723284)
Я понял, почему хотят завоевать Донбасс.

Там зарыто (где-то) бабло Януковича.
Где-то между Донецком и Луганском.
Хранитель Истины (317704)
они (олигофрены) имеют цинично хохлов во все доступные и недоступные места... только Ю-В не пожелал тех же граблей, хотя и новых...новые еще циничней
Гроссмейстер (6816)
В Чернигове старики уже взбунтовались, администрацию захватили. Не иначе - агенты ФСБ, согласно определению Яценюка.
Мудрец (23901)
Враг выбран уже давно.Бьют в одну точку:Янык, Россия и.....народ.
Просветленный (837006)
Перестань искать правду особо аргументированными способами.
Наставник (31846)
так...Янык ...это для отвода глаз...
Мудрец (10739)
а кто не согласен - тех потравят хлором